• мансуров олим пардабоевич

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт геологии и нефтегазовых технологий, Казань, Россия (2023)

• Сетяева Кристина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра радиоэкологии и экотоксикологии, Москва, Россия (2021)

• Дряхлова Полина Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2021)

• Соколов Никита Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2019)

• Потехина Мария Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Микробиологии и иммунологии, Москва, Россия (2021)