Проводится
8 - 9 Дек 2020
Поданные заявки

Сбросить
  • Пенкин Дмитрий Вячеславович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры, Казань, Россия (2022)

  • Абузаид Абубакер

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра тепловых электрических станций, Казань, Россия (2020)

  • Yoldashov Aybek Azizovich

    Казанский государственный энергетический университет, Институт экономики и информационных технологий, Кафедра менеджмента, Казань, Россия (2023)

  • Rahimi Abdul

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Kazan, Russia (2021)

  • Юзеф Хайтам Аббас Мохамед

    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2021)

  • Даутов Владимир Леонидович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2021)

  • Борисова Ирина Александровна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроснабжения промышленных предприятий, Казань, Россия (2020)

  • Мубаракшина Рузиля Радиковна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт экономики и информационных технологий, Кафедра экономики и организации производства, Казань, Россия (2023)

  • Сергеева Диана Веняминовна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра промышленной теплоэнергетики и систем теплоснабжения, Казань, Россия (2022)

  • Кургунов Максим Александрович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра энергообеспечения предприятий и энергоресурсосберегающих технологий, Казань, Россия (2021)

  • Ившин Роман Вадимович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра промышленной теплоэнергетики и систем теплоснабжения, Казань, Россия (2021)

  • Галимова Алина Динисовна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт экономики и информационных технологий, Кафедра экономики и организации производства, Казань, Россия (2021)

  • Власова Маргарита Андреевна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра энергообеспечения предприятий и энергоресурсосберегающих технологий, Казань, Россия (2021)

  • Каримов Данил Рамилевич

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра энергообеспечения предприятий и энергоресурсосберегающих технологий, Казань, Россия (2021)

  • Федотова Анастасия Олеговна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра промышленной теплоэнергетики и систем теплоснабжения, Казань, Россия (2021)

  • Латыпова Динара Минияровна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра энергообеспечения предприятий и энергоресурсосберегающих технологий, Казань, Россия (2021)

  • Алемасов Евгений Павлович

    Казанский государственный энергетический университет, Институт экономики и информационных технологий, Кафедра инженерной кибернетики, Казань, Россия (2023)

  • Иванова Евгения Валерьевна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Казань, Россия (2022)

  • Нгуен Ву Ван

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра теоретических основ электротехники, Казань, Россия (2021)

  • Нигматуллин Радик Рамилевич

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра энергообеспечения предприятий и энергоресурсосберегающих технологий, Казань, Россия (2021)

  • Alzakkar Ahmad M-Naser

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2022)

  • Крылова Мария Валерьевна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Казань, Россия (2021)

  • Гафарова Айгуль Ахтамзяновна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра релейной защиты и автоматизации элекроэнергетических систем, Казань, Россия (2021)

  • Минаева Алина Викторовна

    Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра автоматизации технологических процессов и производств, Казань, Россия (2021)