• Pan Gaojin

Белорусский государственный университет, Филологический факультет, Минск, Беларусь (2021)

• Елисеева Мария Владимировна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2023)

• Ханова Любовь Мунировна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2015)

• Сибирякова Юлия Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Пучкова Елена Борисовна

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, Факультет психологии и управления человеческими ресурсами, Москва, Россия (2014)

• Мамедов Агамали Куламович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (1980)

• Горшков Сергей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра информационной безопасности, Москва, Россия (2021)

• Сушко Валентина Афанасьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (1994)

• Деханова Наталья Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (1993)

• Мещанинова Евгения Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2021)

• Васильев Владимир Петрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (1972)

• Махова Ксения Борисовна

• Подгайко Алексей Андреевич

Южный федеральный университет, Факультет экономический, Кафедра экономической теории, Ростов-на-Дону, Россия (2021)

• Хомякова Кристина Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2020)

• Мартыненко Татьяна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2016)

• Коркия Эка Демуриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2004)

• Максимов Арсений Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2014)

• Греднева Виктория Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2021)