9 Окт 2020

Эволюция права - 2020

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2020»

• Тимофеева Анастасия Евгеньевна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2023)

• Бобовникова Эмилия Юрьевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра трудового права и охраны труда, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Плеханов Тимофей Михайлович

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Булавчик Елизавета Вячеславовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Тесёлкина Виктория Александровна

Ростовский государственный экономический университет, Юридический факультет, Кафедра финансового и административного права, Ростов-на-Дону, Россия (2023)

• Мамедов Шахбан Мамедович

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра конституционного (государственного) и административного права, Махачкала, Россия (2024)

• Астафоров Эдуард Алексеевич

Московский государственный институт международных отношений, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2023)

• Батухтина Софья Андреевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Юридический институт, Томск, Россия (2022)

• Афанасьев Илия Адамович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Куркина Светлана Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2021)

• Тасалов Кирилл Артемьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2021)

• Степанов Семен Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2018)

• халваш алиса беслановна

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт права, Москва, Россия (2021)

• nauzbaev renat valerievich

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра административного права, Москва, Россия (2023)

• Савельева Алина Владимировна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Экспертно-криминалистический факультет, Москва, Россия (2022)

• Шумайлова Юлия Александровна

Донецкий национальный университет, Юридический факультет, Кафедра конституционного, международного и криминального права, Донецк, Украина (2021)