ПИЭР - 2020

Проблемы информатики, электроники и радиотехники

Новосибирск, Россия
НГТУ
До 30 сентября 2020 23:59

• Мироненко Александр Алексеевич

Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2023)

• Aleynikov Alexander Fedorovich

Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (1970)

• Zhmud Vadim Arkadievich

Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2002)

• Паршин Юрий Николаевич

Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2022)

• Себиев Ахмед Сулейманович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра системного программирования, Москва, Россия (2020)

• Копылова Оксана Андреевна

Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН, Новосибирск, Россия

• Буй Там Ван

Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия

• Serov Andrey Nikolaevich

Национальный исследовательский университет «МЭИ», Институт автоматики и вычислительной техники, Moscow, Russia (2006)

• Завгородний Алексей Сергеевич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Радиоэлектроника и лазерная техника, Москва, Россия (2011)

• Лебедев Артем Олегович

Новосибирский государственный университет, Механико-математический факультет, Новосибирск, Россия (2014)

• Akhobadze Gurami Nikolaevich

Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, Москва, Россия (2020)

• Горбачев Анатолий Петрович

Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (1973)

• Юзвик Денис Андреевич

Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2021)

• Гриф Михаил Геннадьевич

Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (1982)

• Алтухов Алексей Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики инноваций, Москва, Россия (2021)

• Муртазина Марина Шамильевна

Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (2020)