Эволюция права - 2019

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2019»

До 30 сентября 2019 19:00

• Швачкин Илья Евгеньевич

Российский государственный университет правосудия, Ростовский филиал, Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), Ростов-на-Дону, Россия (2022)

• Зенцова Валерия Михайловна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Кафедра конституционного и административного права, Москва, Россия (2021)

• Мамедов Руслан Азерович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра теории государства и права и политологии, Москва, Россия (2022)

• Кушиев Багаутин Мурадович

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра государственного и муниципального управления, Махачкала, Россия (2020)

• Дегтярева Ольга Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2020)

• Гаджимусаева Эльмира Руслановна

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра теории государства и права, Махачкала, Россия (2023)

• Колотовкина Надежда Сергеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Кузнецов Андрей Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2021)

• Дулигов Арби Салимович

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Махачкала, Россия (2023)

• Кишко Илья Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2022)

• Таилов Гаджикурбан Расулович

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра конституционного (государственного) и административного права, Махачкала, Россия (2023)

• Зуева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2020)

• Юсупова Асият Магомедовна

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин, Махачкала, Россия (2020)

• Власенко Полина Алексеевна

Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Волгоград, Россия (2022)

• Алиева Амина Руслановна

Российская правовая академия МЮ РФ, Северо-Кавказский филиал, Факультет дополнительного образования, Махачкала, Россия (2020)

• Cадыгова Ирада Адалетовна

Северо-Западный институт (филиал) Московского государственного юридического университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Кафедра уголовного права и криминологии, Вологда, Россия (2014)