17 Сен - 10 Дек 2019

Открытые лекции по подготовке научных публикаций на английском языке в высокорейтинговых журналах

Серия образовательных мероприятий компании Elsevier по подготовке научных публикаций на английском языке в высокорейтинговых журналах для сотрудников МГУ

• Григорьева Мария Александровна

Российский государственный гуманитарный университет, Институт информационных наук и технологий безопасности, Москва, Россия (2010)

• Мамонтов Дмитрий Аркадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра палеонтологии, Москва, Россия (2011)

• Федько Мария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра германской и кельтской филологии, Москва, Россия

• Фуникова Виктория Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (1994)

• Волков Дмитрий Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Кафедра фармакологии, Москва, Россия (2020)

• Гай Игорь Андреевич

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Факультет очно-заочного (вечернего) обучения, Москва, Россия (1972)

• Сызганцева Мария Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра физической химии, Москва, Россия (2022)

• Артамонова Нина Брониславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра вычислительной математики, Москва, Россия (2014)

• Умарова Аминат Батальбиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра физики и мелиорации почв, Москва, Россия (2008)

• Житенева Анна Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра источниковедения, Москва, Россия (2003)

• Дейнеко Дина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической технологии и новых материалов, Москва, Россия (2010)

• Зимин Михаил Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Москва, Россия (2005)

• Симонов Кирилл Вячеславович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2007)

• Малютин Алексей Сергееич

• Криман Анастасия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2019)

• Купряшин Геннадий Львович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (1975)

• Лиознова Елена Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2009)

• Львова Ольга Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2012)

• Студников Сергей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра математических методов анализа экономики, Москва, Россия (2000)

• Невежина Елизавета Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра франкоязычных культур, Москва, Россия (2016)

• Скуредина Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической энзимологии, Москва, Россия (2022)

• Попова Людмила Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (1986)

• Гудкова Татьяна Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2003)

• Николаев Максим Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)