8 - 16 Сен 2019

ФИЛОСОФСКИЙ ф-т: Повышенная государственная академическая стипендия - осенний семестр 2019/2020 учебного года

Онлайн-анкетирование студентов бакалавриата и магистратуры Философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, претендующих на получение ПГАС в осеннем семестре 2019/2020 учебного года

• Анжукаева Даяна Батыровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Бахметьева Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2019)

• Тимофеева Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2019)

• Потапов Михаил Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории русской философии, Москва, Россия (2020)

• Фарафонова Татьяна Алексеевна

• Пономарева Элина Георгиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2020)

• Добрынина Елизавета Яковлевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2019)

• Степанян Србуи Араиковна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра этики, Москва, Россия (2019)

• Денисенко Мария Владимировна

• Калинина Мария Николаевна

• Косивченко Елизавета Петровна

• Барканова Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Абдрахманова Анастасия Айдаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2020)

• Копысова Софья Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2020)

• Николаев Максим Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)

• Барышникова Валерия Вячеславовна

• Николаева Алиса Владимировна

• Ишмеева Алия Илхамовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2019)

• Анищенко Татьяна Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2018)

• Карпухина Светлана Павловна

• Легейдо Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра логики, Москва, Россия (2022)

• Петрова Наталия Александровна

• Сазонова Анна Игоревна

• Дягилева Мария Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2019)

• Чистосердов Михаил Сергеевич

• Краснова Любовь Алексеевна

• Замоткин Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2022)

• Иванова Татьяна Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2020)