• Кудрявцев Никита Александрович

Южный федеральный университет, Институт социологии и регионоведения, Кафедра отраслевой и прикладной социологии, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Хасеинов Эмин Яхьяевич

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Осипова Кристина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Шевченко Дарья Дмитриевна

• Расторгуева Арина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2019)

• Махова Ксения Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2019)

• Пятова Мария Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2019)

• Соловьева Екатерина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2019)

• Бабошина Ольга Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2019)

• Бапинаева Элина Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2019)

• Несвитайло Дария Вадимовна

• Велиев Сулейман Мухамедович

• Кан Татьяна Владиславовна

• Дирксен Ирина Александровна

• Чугунова Мария Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии организаций и менеджмента, Москва, Россия (2019)

• Шибанова Елизавета Михайловна

Тверской государственный технический университет, Управления и социальной коммуникации, Социологии и социальных технологий, Тверь, Россия (2020)

• Асеева Анна Валерьевна

• Лебедева Елизавета Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2019)