Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

До 28 февраля 2018 20:55

• Анохина Елена Викторовна

Московский государственный психолого-педагогический университет, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2019)

• Гаевская Анастасия Витальевна

Южный федеральный университет, Институт философии и социально-политических наук, Кафедра истории философии, Ростов-на-Дону, Россия (2020)

• Негм Мостафа Мохамед

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Казань, Россия (2016)

• Гаптулхакова Айгуль Фаиловна

Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, Филологический факультет, Кафедра романо-германских языков и методик их преподавания, Набережные Челны, Россия (2018)

• Лазарева Туйаара Нюргустановна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Кафедра Методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры, Якутск, Россия (2022)

• Сакович Анжела Юрьевна

Белорусский государственный университет, Факультет философии и социальных наук, Кафедра социологии, Минск, Беларусь (2019)

• Зонтова Екатерина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление стратегического менеджмента и инноваций, Москва, Россия (2019)

• Кильмяшкина Татьяна Сергеевна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Факультет истории и права, Республика Мордовия, Россия (2018)

• Щегляева Алина Владимировна

Северо-Кавказский федеральный университет, Факультет филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра отечественной и мировой литературы, Ставрополь, Россия (2020)

• Нечитайлова Елизавета Юрьевна

Южный федеральный университет, Академия психологии и педагогики, Кафедра технологии и профессионально-педагогического образования, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Трунова Влада Алексеевна

• Драган Анна Ивановна

Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации, Москва, Россия (2019)

• Пермякова Ольга Руслановна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2017)

• Иванов Евгений Вячеславович

Московский технологический университет, Институт тонких химических технологий, Кафедра химии и технологии высокомолекулярных соединений имени С.С. Медведева, Москва, Россия (2018)

• Марусев Дмитрий Вадимович

Московский государственный институт электронной техники (Технический университет) (МИЭТ), Москва, Россия (2011)

• Сыромятникова Алина Вячеславовна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Педагогический институт, Кафедра Начальное образование, Якутск, Россия (2019)