26 Окт 2017

• Львова Мария Николаевна

Московский государственный строительный университет, Институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости, Москва, Россия (2017)

• Денисова Полина Игоревна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Инженерно-экономический институт, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Агапова Валентина Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории средних веков, Москва, Россия (1995)

• Baidildinova Dana Kalkovna

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, Тамбов, Россия (1985)

• Михайлова Анна Евгеньевна

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург, Россия (2003)

• Крутиков Игорь Игоревич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Ревякин Сергей Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра прикладной институциональной экономики, Москва, Россия (2008)

• Тали Махди Мохаммед Тали

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Экономический факультет, Саратов, Россия (2015)

• Зобкова Любовь Дмитриевна

Московский технологический университет, Институт инновационных технологий и государственного управления, Кафедра философии, социологии и политологии, Москва, Россия (2019)

• Иванов Виктор Викторович

Государственный университет управления, Институт государственной службы и управления организацией, Москва, Россия (2001)

• Шкабара Илья Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2019)

• Бай Ижань -

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Москва, Россия (2017)

• Любицкая Вера Александровна

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Институт экономики и управления, Барнаул, Россия (2011)

• Цандекиди Валентин Викторович

Донецкий национальный технический университет, Факультет экономики и менеджмента, Кафедра менеджмента и хозяйственного права, Донецк, Украина

• Sakharova Natalie Valerievna

Финансовый университет, Факультет менеджмента, Управление персоналом, Москва, Россия (1988)

Юго-Западный государственный университет, Факультет экономики и менеджмента, Кафедра региональной экономики и менеджмента, Курск, Россия (2015)

• Серебрянский Даниил Игоревич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Гуманитарный факультет, Пермский край, Россия (2019)

• Дэн Цзюньчжи -

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет экономических наук, Москва, Россия (2019)

• Артемова Анастасия Игоревна

Финансовый университет при Правительстве РФ, Тульский филиал, Кафедра экономики, менеджмента и маркетинга, Тула, Россия (2021)

• Пилипчук Надежда Валерьевна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2008)