8 - 15 Фев 2018

ФИЛОСОФСКИЙ ф-т: Повышенная государственная академическая стипендия - весенний семестр 2017/2018 учебного года

Онлайн-анкетирование студентов Философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, претендующих на получение ПГАС в весеннем семестре 2017/2018 учебного года

• Михайлов Иван Сергеевич

• Соловьёва Виктория Максимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)

• Косивченко Елизавета Петровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2018)

• Барканова Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Абдрахманова Анастасия Айдаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2018)

• Рогозин Даниил Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра логики, Москва, Россия (2018)

• Алтумбаева Элина Рафаиловна

• Николаев Максим Олегович

• Измайлова Варвара Глебовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра социальной философии, Москва, Россия (2018)

• Николаева Алиса Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2019)

• Анищенко Татьяна Валерьевна

• Мун Юлия Денировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2018)

• Голубев Валентин Александрович

• Денисова Екатерина Владимировна

• Кудлай Оксана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2018)

• Плотникова Елена Андреевна

• Карпухина Светлана Павловна

• Никанорова Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра логики, Москва, Россия (2017)

• Петрова Наталия Александровна

• Крючкова Яна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Беломыцев Арсений Анатольевич

• Беседина Ангелина Павловна

• Сазонова Анна Игоревна

• Кузнецова Ирина Владимировна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет управления персоналом и государственной службы, Москва, Россия (2019)

• Дягилева Мария Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2017)

• Чистосердов Михаил Сергеевич

• Краснова Любовь Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра этики, Москва, Россия (2019)