Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Критерии оценивания

Иван Сергеевич Тихоцкий
Здравствуйте, где можно посмотреть критерии оценки, сами задания и свои отправленные решения, чтобы понять свои ошибки и/или подать апелляцию?

Анна Анатольевна Слабнова
Добрый день! Поддерживаю вопрос Ивана - по моим подсчетам при сверке с правильными ответами (формулами), у меня должно быть больше баллов. Непонятны критерия оценивания. Как посмотреть свою работу с выставленными баллами?

Алексей Николаевич Клопов
Здравствуйте, и тот же вопрос. О результатах проверки узнал уже после окончания срока подачи апелляций, ведь и уведомления не было. Но критериев оценки так же нет, а с оценкой жюри я не согласен. Что можно сделать, чтобы прояснить ситуацию?

Анна Александровна Лычагина
Здравствуйте, я также присоединяюсь к вопросу!

P.S.Чем больше человек присоединится, тем больше вероятность, что в следующем году произойдут изменения! Присоединяйтесь! Сделаем мир лучше!

Искандер Маликович Балтабаев
Здравствуйте. В личном кабинете для проверки я выбрал 1 тур, так как количество правильно решенных задач было больше чем во 2 туре, но не понятно по какой причине были проверены задания 2 тура.

Ульяна Владимировна Тяжкороб
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Я тоже выбирала для проверки 1 тур, а проверен был второй. Видимо какой-то сбой в программе, имеющий для многих судьбоносное значение.

Самир Магомедович Эмиров
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущей теме, выбрал 1 тур, но в итоге проверили второй, на котором я решил меньше задач, чем на 1-ом.