Экология - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Главная

Что необходимо принести с собой на заключительный этап

Что необходимо принести с собой на заключительный этап

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дорогие участники заключительного этапа,

Все, кто уже зарегистрировался, пожалуйста, соберите нужные документы с КОТОРЫМИ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПРИЙТИ К НАМ 10 МАРТА (или приехать на региональную площадку):

1) Лист участника - распечатывается из Личного кабинета.
2) Паспорт; для ребят младше 14 лет - справка из школы с вклеенной фотографией
3) ОРИГИНАЛ согласия на обработку персональных данных. Мало кому из вас исполнилось 18 лет, поэтому большинству согласие дает родитель или опекун.

Многие из вас заполняли согласие осенью. Возможно, ОРИГИНАЛ у вас уже не сохранился, только отсканированный файл. Поэтому, те, у кого не сохранился оригинал: СКАЧАЙТЕ согласие с портала: https://olymp.msu.ru/file/static/mainpage/29/Soglasie-na-obrabotku-personalnyh-dannyh-i-publikaciyu-olimpiadnyh-rabot-Lomonosov-2018.pdf
и попросите родителя (опекуна) заполнить страницу 2 (родитель) или 3 (опекун). Эти согласия мы у вас соберем в момент олимпиады, они (как и Лист участника) вкладываются в работу. В систему зарегистрированным более ничего загружать не нужно, только иметь оригинал на руках.

Прочтите внимательно Лист участника. Нужно взять ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ РУЧКИ синего или черного цвета, чтобы если сломается одна, вы продолжали писать идентичной. И при необходимости можно взять бутылку воды без газа.

Время проведения олимпиады - 3 часа.

Зайти в Ломоносовский корпус необходимо НЕ ПОЗДНЕЕ 10.20!! У вас не будет много времени: всех необходимо рассадить, вам нужно будет получить задания и заполнить титульные листы, в общем, до начала олимпиады все будут заняты.
На площадки постарайтесь также прибыть в соответствии с требованиями, которые предъявляют ВУЗы, которые помогают МГУ проводить олимпиаду.

НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

Удачи!

Ребята, чьи заявки находятся на доработке, не тяните кота за хвост, СРОЧНО доделывайте то, о чем вас просят. Речь, в основном, идет о фото или о справках, в которые необходимо вклеить фото (для ребят без паспорта). Если что-то не будет загружаться, шлите ОПЕРАТИВНО нам документ или фото на ecologyLomonosov@yandex.ru

С уважением,
Ваш Оргкомитет