Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Государственное и муниципальное управление"

Карина Николаевна Лебедева
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задать все интересующие вопросы по нашей секции!

Желаем успехов и ждем Вас на конференции!


С уважением,
оргкомитет секции "ГМУ"

Евгений Алексеевич Иванов
Добрый день! Статус заявки "Принята" (Номер заявки 288317), но приглашение не пришло (необходимо предоставить в университет для оформления командировки). При заполнении заявки указал, что необходимо приглашение. Также не пришла прочая информация: по оформлению пропуска, по вопросу проживания в общежитии МГУ и по срокам (времени/программы проведения мероприятия).

Прошу выслать необходимые материалы на почту для своевременной покупки билетов и оформления командировки.

Секция "Государственное и муниципальное управление, Управление развитием экономики"

С уважением, Евгений

Ирина Андреевна Мукминова
Добрый день, Карина Николаевна!

Секция "Государственное и муниципальное управление, Региональное и муниципальное управление: отечественный и зарубежный опыт", номер заявки 291855.

Пришло письмо от "Научный портал <noreply@lomonosov-msu.ru>", где были высланы ссылки на приглашение и бэйдж. Ссылка приглашения правильная, а вот бэйдж не открывается (Ошибка 404). Возможно ли исправить это? И когда будет опубликована программа секции?

С уважением, Ирина.

Менгсон И
Добрый день, Карина Николаевна!

Статус заявки "Принята" (Номер заявки 292081) приглашение пришло, но бейджик я могу скачать.

Также бывает проблем как Евгений Алексеевич Иванов.
(по оформлению пропуска, по вопросу проживания в общежитии МГУ и по срокам)

С уважением, И Менгсон.

Адолат Рахматовна Курбанова
Добрый день, Карина Николаевна!
Хотелось бы узнать, высылаете ли Вы приглашения соавторам.
То, что приглашение соавтору требуется и на чьё имя должно было быть отправлено было отмечено во время заполнения заявки.
Сегодня, пришло письмо с подтверждением участия на Конференции, однако, к сожалению, приглашение (отдельный пдф файл) к нему не было прикреплено
Подсекция «Управление развитием экономики», заявка номер 304878

Ксения Андреевна Панина
Здравствуйте, Карина Николаевна!
Скажите где я могу взять программу конференции?
Подсекция "Правовые проблемы государственного и муниципального управления"

Диана Родионовна Кочеткова
Добрый вечер!

1. Вышлите, пожалуйста, программу конференции по подсекции "Управление персоналом в современной России: пути повышения эффективности".
2. Ссылка на бейдж не активна, в личном кабинете так же доступно только письмо-приглашение. Просьба выслать бейдж или разместить корректную ссылку.
3. Так же, хотелось бы уточнить регламент по устному докладу.

Заранее благодарю!

Олеся Игоревна Милоданова
Добрый день!!! Скажите где я могу взять программу конференции? Нужны даты для покупки билетов.
Спасибо)

Дарья Григорьевна Пискарева
Добрый день! Я принимаю участие в работе подсекции "Региональное и муниципальное управление: отечественный и зарубежный опыт", номер заявки 305250
На почту мною были получены ссылки на форму приглашения на имя научного руководителя и бейджик. Приглашение открылось успешно, бейджик не скачался - просьба выслать актуальную ссылку повторно на почту и/или отразить в личном кабинете.
Также у меня есть вопросы следующего характера:
1) Является ли это 1 приглашение и 1 бейдж средством допуска на конференцию как студента, так и научного руководителя? Обязательно ли присутствие научного руководителя при выступлении подопечного?
2) В приглашении сказано, что формат выступления - устный доклад. Хочу уточнить регламент подсекции (длительность выступления, обязательно или нет наличие презентации, сопровождающей доклад).

Спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество)

Дарина Вадимовна Богун
Здравствуйте, а есть какие-то правила оформления самих докладов и выступления?

Гулия Вазировна Салоян
Доброго времени суток, уважаемые организаторы конференции!
Подскажите, пожалуйста, когда автору и соавтору буду высланы приглашение на конференцию (секция ГиМУ, История управления)? И когда будет готова программа конференции (в какой день работает секция История управления)?
Надеюсь на понимание и оперативность!



Екатерина Андреевна Рязанова
Карина Николаевна Лебедева
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задать все интересующие вопросы по нашей секции!

Желаем успехов и ждем Вас на конференции!


С уважением,
оргкомитет секции "ГМУ"

Добрый день, Карина Николаевна! Как выяснилось на данный момент для направления студентов и аспирантов Санкт-Петербургского горного университета на конференцию необходимо предоставить приглашение на имя ректора университета Литвиненко Владимира Стефановича и направить его по адресу: rectorat@spmi.ru
Очень просим Вас о помощи!!! Это приглашение необходимо для решения организационных вопросов в университете. Подскажите контакты лица, к кому можно обратиться для решения данного вопроса.

Кристина Сергеевна Свечкарёва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне пришло письмо с приглашением и бейдж, но, к сожалению, бейдж не открывается! Что делать в таком случае?