Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Мировая политика"

Лида Давидовна Оганисян
Уважаемые участники!

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы по работе секции «Мировая политика», на которые я обязательно отвечу.

Кроме того, здесь будет публиковаться информация о работе нашей секции.

Приглашаем Вас вступить в группу https://www.facebook.com/groups/2002048153448624/

Связь с оргкомитетом доступна по e-mail: lomonosov.fmp@gmail.com

С уважением,
ответственный секретарь секции «Мировая политика»
Лида Оганисян

Лида Давидовна Оганисян
Добрый день!
Да.
Николай Михайлович Тютнев
Подскажите пожалуйста, если я пишу тезисы и готовлю доклад, себя отмечать как автора?

Анастасия Андреевна Шкурина
Доброе утро! А где можно ознакомиться с подсекциями секции "Мировая политика"? И как загружать тезисы:Word-файл или электронный вариант?

Данил Андреевич Бочков
Здравствуйте!

Система "Ломоносов" после загрузки тезисов доклада отказывается "читать" китайскую иероглифическую письменность и превращает ее в набор бессмысленных цифр и букв. У меня просто несколько источников и пара названий в самой работе "на языке". Что можно с этим сделать?

Заранее благодарю за ответ.

Лида Давидовна Оганисян
Добрый день!
Подсекции можно найти здесь https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5000/page/764
Что касается тезисов, то их можно загрузить при регистрации. Тезисы подаются через специальную форму, которая находится на странице Мои заявки в личном профиле и будет доступна после завершения подачи заявки на участие.
Анастасия Андреевна Шкурина
Доброе утро! А где можно ознакомиться с подсекциями секции "Мировая политика"? И как загружать тезисы:Word-файл или электронный вариант?

Лида Давидовна Оганисян
Добрый день!
Я открыла Ваши тезисы, там все в порядке.
Можно оставить так, можно дать латинскими буквами.
Данил Андреевич Бочков
Здравствуйте!

Система "Ломоносов" после загрузки тезисов доклада отказывается "читать" китайскую иероглифическую письменность и превращает ее в набор бессмысленных цифр и букв. У меня просто несколько источников и пара названий в самой работе "на языке". Что можно с этим сделать?

Данил Андреевич Бочков
Да, спасибо! Решил в итоге кириллицей написать))
Лида Давидовна Оганисян
Добрый день!
Данил Андреевич Бочков
Здравствуйте!

Лида Давидовна Оганисян
Ок)
Данил Андреевич Бочков
Да, спасибо! Решил в итоге кириллицей написать))
Лида Давидовна Оганисян
Добрый день!
Данил Андреевич Бочков
Здравствуйте!