IFTE-2021/Young Researchers IFTE

VII Международный форум по педагогическому образованию/I Международная конференция для молодых исследователей в области образования

Уважаемые авторы!
Завершена кампания по проверке аннотаций для участия в VII Международном форуме по педагогическому образованию IFTE-2021 / Young Researchers IFTE-2021.
Сердечно поздравляем участников, прошедших отбор. С нетерпением ждем встречи с российскими и зарубежными исследователями на нашем Форуме для продуктивного обмена передовым опытом в области педагогического образования. Просим авторов, получивших статус «без рекомендаций по доработке», либо статус «с рекомендациями по доработке», при написании статьи обратить внимание на:
• соответствие текста статьи международным нормам академического письма (структурированность текста, актуальный характер, новизна, обоснованность выводов, наличие аргументационной базы, корректное цитирование)
и/или
• качественный перевод текста статьи на английский язык с учетом норм академического письма.
Внимание! Не допускается полное или частичное дублирование контента статей на русском и английском языках для публикации в сборниках, индексируемых в базах данных Web of Science и РИНЦ.
Участники, чьи заявки были отклонены, могут принять участие в Форуме в качестве слушателей (без доклада и публикации), повторно пройдя регистрацию на сайте.
Участники, не получившие оповещение, могут обратиться в Оргкомитет по адресу ipe-dfa@yandex.ru.

С уважением, Оргкомитет IFTE
Казань, Россия
КФУ
очное участие (выступление с докладом на площадке КФУ в Казани с последующей публикацией в сборнике РИНЦ и/или WoS): 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
Соавтор: 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
очное участие (выступление с докладом на площадке КФУ в Казани без последующей публикации): 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
очное участие (выступление с докладом на специальной сессии): 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
очное участие (в качестве слушателей, без доклада, без публикации): 1 Дек 2020 - 10 Апр 2021 23:59
онлайн участие (выступление с докладом на виртуальной площадке КФУ с последующей публикацией в сборнике РИНЦ и/или WoS): 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
онлайн участие (выступление с докладом на виртуальной площадке КФУ без последующей публикации): 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
онлайн участие (выступление с докладом на специальной сессии): 1 Дек 2020 - 1 Мар 2021 00:00
онлайн участие (в качестве слушателей, без доклада, без публикации): 1 Дек 2020 - 15 Мая 2021 23:59
25 - 28 Мая 2021
КФУ, Казань, Россия

IFTE-2021/Young Researchers IFTE

Уважаемые авторы!
и/или

С уважением, Оргкомитет IFTE
Международные конференции в рамках Форума (идут параллельно):
1.Учителя для детей с особыми образовательными потребностями
2.Траектории образования в эпоху экстремальных явлений
3.Подготовка учителя-воспитателя в XXI веке

Казанский (Приволжский) федеральный университет
Институт психологии и образования
По вопросам организации и участия в Международном форуме обращаться по адресу: 420021, г. Казань, ул. М. Межлаука, 1.
E-mail: valeykin@yandex.ru, ptatyana2011@mail.ru, ipe-dfa@yandex.ru

Контактный телефон: +7 960 188 47 00