26 - 27 Ноя 2020

Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи

Всероссийская научно-практическая конференция «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития»

Владивосток, Россия
ДВФУ
26 - 27 Ноя 2020
ДВФУ, Владивосток, Россия

Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи

Для публикации статьи или методических материалов в сборнике материалов конференции необходимо в период с 26 октября до 15 ноября 2020 года выслать заявку, заполненную по форме (приложение 2), и текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями (приложение 3), на адрес электронной почты khoroshikh.pavel@inbox.ru

* Внимание!

1. Заявку и материалы для опубликования необходимо разместить в одной папке и заархивировать (форматы .zip, .rar или .7z). В названии архива необходимо указать ФИО автора с пометкой «Статья в сборник конференции» (например, Иванова А.В. «Статья в сборник конференции»).

2. К публикации принимаются материалы, соответствующие тематике конференции, нигде ранее не опубликованные, имеющие оригинальный (авторский) характер.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования текстов.

К рассмотрению не принимаются материалы, не соответствующие тематике Конференции, оформленные с нарушением требований (приложение 3), поступившие позже указанного срока, ранее опубликованные, являющиеся плагиатом и/или представленные с нарушением авторских прав.

3. После рассмотрения полученных заявок Оргкомитет до 19 ноября 2020 года сообщает авторам решение о возможности включения материалов в сборник конференции.

Дальневосточный федеральный университет, Школа педагогики
Департамент образования и науки Приморского края
Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования»
Владивостокская епархия Русской Православной Церкви

Хороших Павел Павлович, старший преподаватель кафедры управления образовательных систем ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования».
Адрес: г. Владивосток, ул. Станюковича, 28
Тел.: +7 999 040 76 29
E-mail: khoroshikh.pavel@inbox.ru

Стоимость участия

Организационный сбор за участие в конференции составляет 150 рублей (выдача электронного сертификата участника и публикация материалов в сборнике материалов конференции). Информация об оплате будет направлена после включения в программу конференции или принятия материалов к публикации.