Агробиоинженерия 2021

1 Фев - 30 Апр 2021
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева, Москва, Россия

Агробиоинженерия 2021

Всероссийская конференция-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 является формой вовлечения учащихся школ, учреждений среднего профессионального, а также высшего образования в научно-исследовательскую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развтия агрономической науки.

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева

Контактные лица от оргкомитета:
Садыкова Зульфира Флоридовна +7-499-977-13-38, und@rgau-msha.ru
Бакулина Оксана Владимировна +7-499-977-13-38, und@rgau-msha.ru

Стоимость участия

Обсуждения
Создать новую тему

О статусе заявки

Уважаемые участники конференции-конкурса! Обращаем ваше внимание на то, что заявки, отправленные на рецензирование, не отражаются в списке заявок на данной странице. Вся информация о статусе заявки содержится в ваших личных профилях.