Круглый стол для студенческих научных обществ

12 Фев 2019
МГУ, Москва, Россия

Круглый стол для студенческих научных обществ

12 февраля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках празднования Дня российской науки состоится V ежегодный международный круглый стол для студенческих научных обществ на тему «Современные перспективы развития студенческой науки».

Запланированы к обсуждению следующие вопросы:

·     формирование мотивации к научной деятельности среди студентов;

·     влияние студенческих СМИ на популяризацию науки среди молодежи.

·     развитие сотрудничества между студенческими научными обществами;

·     роль социальных сетей в развитии студенческой науки.

Кроме того, в рамках празднования Дня российской науки пройдет: концертная программа; церемония награждения победителей и призеров международного конкурса студенческих научных работ ARS SACRA AUDIT; подведение итогов фотоконкурса «Наука среди нас»; праздничное чаепитие.

Приглашаем принять участие в мероприятии: кураторов, председателей и членов студенческих и молодежных научных объединений; руководителей организаций, занимающиеся популяризацией науки среди молодежи; представителей молодежных средств массовой информации; студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.

Регистрация на мероприятие открыта до 1 февраля 2019 года

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА
Студенческое научное общество Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова признано лучшим по итогам Всероссийского конкурса СНО и СКБ 2018 года.
Студенческое научное общество Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова - ведущее СНО юридических вузов России.

Контакты оргкомитета: sno@audit.msu.ru, 89265730723