24 - 25 Мая 2018

Научно-практическая конференция на тему "Инвестиционный климат в Дальневосточном федеральном округе и Азиатско-тихоокеанском регионе: актуальные проблемы совершенствования правового регулирования"

Региональная научно-практическая конференция на тему "Инвестиционный климат в Дальневосточном федеральном округе и Азиатско-тихоокеанском регионе: актуальные проблемы совершенствования правового регулирования"

Владивосток, Россия
ДВФУ
24 - 25 Мая 2018
ДВФУ, Владивосток, Россия

В настоящее время актуальной проблемой в сфере гражданского правового поля является недостаточное урегулирование инвестиционной деятельности в Российской Федерации.

В целях обсуждения и разработки методов эффективного регулирования инвестиционной деятельности в Дальневосточном федеральном округе 24 мая 2018г. в стенах Юридической школы Дальневосточного федерального университета состоится научно-практический семинар на тему «Инвестиционный климат в Дальневосточном федеральном округе и Азиатско-тихоокеанском регионе: актуальные проблемы совершенствования правового регулирования».

На семинаре будут рассмотрены основные направления развития науки инвестиционного права, гражданского законодательства и тенденции правоприменительной практики, актуальные проблемы, представляющие интерес для решения вопросов современного российского права.

Участие в мероприятии предполагает возможность активного обсуждения указанной тематики.

Мероприятие проводится с участием представителей Администрации Приморского края, АНО «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта», АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке», АО «Корпорация развития Дальнего Востока».

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Дальневосточный федеральный университет, Юридическая школа