17 Мар 2017

Видеоконференция «Декриминализация некоторых составов преступлений»

Видеоконференция (телемост) на тему «Декриминализация некоторых составов преступлений (побоев, неуплаты алиментов, мелких краж и мошенничества)»

Владивосток, Россия
ДВФУ
17 Мар 2017
ДВФУ, Владивосток, Россия

Видеоконференция «Декриминализация некоторых составов преступлений»

17 марта 2017 года Студенческий научный клуб им. Дагеля Студенческого научного общества Юридической школы Дальневосточного федерального университета совместно с Российским государственным университетом правосудия проводит Всероссийскую интерактивную видео – конференцию на тему «Декриминализация некоторых составов преступлений: за и против» и приглашает принять участие студентов и магистрантов, интересующихся заданной темой.

На конференции будут обсуждаться изменения в судебном и уголовном законодательстве в связи с принятием поправок, вопросы о том, как их действие отразится на безопасности граждан, а также на заполняемости исправительно-трудовых учреждений.

Мероприятие будет проходить в режиме конференцсвязи 17 марта 2017 года в 15:00 по адресу: г. Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ, корпус D, ауд. D569.

Заявки на участие в конференции принимаются по электронному адресу оргкомитета Юридической школы ДВФУ (sno.us.dvfu@gmail.com) в срок до 5 марта 2016 года, а тезисы доклада – до 7 марта этого же года.

Контактная информация:

Юлия Карпова – 8 (968) 168-58-00

Артем Драчев – 8 (968) 838-08-11

Дальневосточный федеральный университет, Юридическая школа
Российский государственный университет правосудия (Уральский филиал), Юридический факультет, Уголовно - процессуального права

Данное мероприятие проводит Студенческий научный клуб им. Дагеля (Студенческого научного общества Дальневосточного федерального Университета).

Студенческий научный клуб им. Дагеля по уголовному праву учрежден по решению аппарата Студенческого научного общества Юридической школы ДВФУ.

Клуб носит имя великого ученого Плехана Сергеевича Дагеля и ежегодно проводит региональную научно-практическую конференцию "Дагелевские научные чтения"

По вопросам данного мероприятия обращаться:

Почта - sno.us.dvfu@gmail.com

Контактные данные:

Юлия Карпова

Председатель клуба

8 (968) 168-58-00

Артём Драчев

8 (968) 838-08-11

О партнёрах

Клуб работает при поддержке кафедры уголовного права и криминологии Юридической школы ДВФУ и дирекции Юридической школы ДВФУ.

Стоимость участия

Стоимость участия - бесплатно.