Учеба   50

Во 3 и 2 семестрах сессии закрыты без академических задолженностей; все предметы сданы на "отлично". В первый раз загрузка достижения ошибочна.

1а. 100 % оценок "отлично"

В первый раз загрузка достижения ошибочна.

Социальная деятельность   90

Помощь в организации межвузовского киберспортивного турнира «WarmBall PUBG Mobile», проходившем проходил в период с 25.04.2020 по 29.04.2020.В турнире принимали участие команды различных вузов Москвы, СПб, Самары, Камчатки, Башкортостана.

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Помощь в организации

Капитан сборной исторического факультета по футболу. Руководство сборной подразумевает организацию тренировочного процесса команды. Организаторская работа включает в себя следующие пункты: индивидуальный подход к каждому игроку; поиск максимально удобного и дешевого спортивного зала для проведения тренировок; вовлечение в игровой и тренировочный процесс иностранных студентов, приехавших на стажировку, общение с капитанами команд с других факультетов и ВУЗов Москвы с целью обмена опытом.

3б. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности правозащитного характера., Председатель

В первый раз загрузка достижения ошибочна.

Культура   15

Публичная презентация формы сборной факультета по футболу состоялась в рамках официальных матчей Чемпионата МГУ по футболу и матчей Кубка Ректора по футболу.

4б. Публичное представление созданного произведения литературы, искусства (литературного/сценарного/хореографического произведения и т.д.)

Спорт   75

3 место в чемпионате ОПК по футболу, проходившем в мае 2019 года

5а. Получение награды за результаты спортивной деятельности, в рамках спортивных мероприятий разного уровня, Региональный уровень., Призёр

2 место в межфакультетском киберспортивном турнире MSU PUBG Mobile в составе команды исторического факультета. Турнир проходил с 17.04.2020 по 23.04.2020.

5б. Участие в спортивных мероприятиях, подтверждаемое документально., Университетский с получением награды.

Участие в чемпионате МГУ по футболу среди сборных факультетов в составе сборной исторического факультета в феврале 2020 года

5б. Участие в спортивных мероприятиях, подтверждаемое документально., Университетский уровень.

Участие в чемпионате ОПК в сентябре-декабре 2019 года

5б. Участие в спортивных мероприятиях, подтверждаемое документально., Университетский уровень.