НТИ-2020

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

City
Novosibirsk, Russia
Venue
НГТУ
Registration
Registration is closed
Submitted applications

Reset
  • Геворгян Ирина Смбатовна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2021)

  • Хабиров Роман Рафаэлович

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2022)

  • Зайко Роман Дмитриевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2020)

  • Синицкий Родион Евгеньевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2023)

  • Патрушев Илья Игоревич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (2022)

  • Квашнин Вячеслав Игоревич

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2020)

  • Четвертакова Юлия Сергеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (2021)

  • Дулов Илья Вадимович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет энергетики, Новосибирск, Россия (2020)

  • Руденя Екатерина Андреевна

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2020)

  • Погорелова Арина Олеговна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2022)

  • Потехин Артём

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет бизнеса, Новосибирск, Россия (2020)

  • Ильина Анна Александровна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра международных отношений и регионоведения, Новосибирск, Россия (2022)

  • Гриф Александр Михайлович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (2023)

  • Ефанова Марина Андреевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2022)

  • Чубко Никита Юрьевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2020)

  • Мурашкина Юлия Сергеевна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2021)

  • Степанов Алексей Викторович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Rudenko Igor Evgenevich

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2021)

  • Панамаренко Александра Евгеньевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра русского языка, Новосибирск, Россия (2020)

  • Сабадаш Инна Алексеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет энергетики, Новосибирск, Россия (2021)

  • Березовская Мария Константиновна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета, Новосибирск, Россия (2020)