НТИ-2020

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

City
Novosibirsk, Russia
Venue
НГТУ
Registration
Registration is closed
Submitted applications

Reset
  • Квашина Татьяна Сергеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2022)

  • Уперчук Роман Андреевич

    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Институт ракетно-космической техники, Самара, Россия (2022)

  • Ерофеев Марк Евгеньевич

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Физико-технологический институт, Екатеринбург, Россия (2022)

  • Угрюмов Роман Александрович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Данилов Максим Николаевич

    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин), Новосибирск, Россия (2014)

  • Верлинский Максим Вадимович

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Физико-технический институт, Томск, Россия (2022)

  • Кореньков Ярослав Кириллович

    Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Охотник Никита Александрович

    Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, Новосибирск, Россия (2021)

  • Браткова Валерия Алексеевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра психологии и педагогики, Новосибирск, Россия (2021)

  • Веселова Светлана Владимировна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химической технологии и новых материалов, Москва, Россия (2017)

  • Беляев Евгений Анатольевич

    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Институт двигателей и энергетических установок, Самара, Россия (2024)

  • Башкиров Дмитрий Петрович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет мехатроники и автоматизации, Новосибирск, Россия (2024)

  • Кудря Антон Андреевич

    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Информатика и системы управления, Москва, Россия (2022)

  • Дунаева Ксения Евгеньевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (2022)

  • Михайленко Дмитрий Анатольевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2022)

  • Бурдина Дарина Владиславовна

    Новосибирский государственный технический университет, Институт дополнительного профессионального образования, Новосибирск, Россия (2022)

  • Едачев Захар Дмитриевич

    Новосибирский государственный технический университет, Институт дополнительного профессионального образования, Новосибирск, Россия (2022)

  • Рыбачек Мария Евгеньевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет прикладной математики и информатики, Новосибирск, Россия (2021)

  • Цыденов Зана-Базар Баирович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет автоматики и вычислительной техники, Новосибирск, Россия (2022)