Lomonosov 2018

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Организационные вопросы

Андрей Аркадьевич Смороков
Скажите, на чье имя запрашивать приглашение? Есть ли контактные данные организаторов конференции?

Александра Сергеевна Голикова
Андрей Аркадьевич, я не организатор, но участники прошлого года говорят, что нужно запрашивать на имя ректора.





Никита Андреевич Коваленко
Андрей Аркадьевич Смороков
Скажите, на чье имя запрашивать приглашение? Есть ли контактные данные организаторов конференции?

Андрей Аркадьевич, приглашение обычно пишется на имя декана, ректора или другого руководителя Вашей организации. Высылается это приглашение Вам, а Вы уже передаёте руководству, если необходимо.

Никита Андреевич Коваленко
Софья Алексеевна Колесникова
Скажите пожалуйста, есть ли возможность участвовать школьникам?

Софья Алексеевна, участником конференции может стать студент (бакалавр или магистр), аспирант, соискатель или молодой ученый до 35 лет — учащийся или сотрудник российского или зарубежного вуза, аспирант или сотрудник научного учреждения.

Ангелина Николаевна Дегтярева
Здравствуйте, при выборе университета РГУ им А.Н. Косыгина в выборе института высвечивается только Академия имени Маймонида РГУ им А.Н. Косыгина, при этом написать самому нельзя, что делать, если учишься в другом институте РГУ им А.Н. Косыгина?

Ольга Геннадьевна Власова
Здравствуйте! Мой вуз указан в списке как "Липецкий государственный педагогический университет", в то время как на данный момент он носит имя П.П. Семенова-Тян-Шанского. Отразится ли данное несоответствие на заявке, где он указан по первому варианту названия? Стоит ли беспокоиться по этому поводу и вносить новое наименование вуза в базу?

Эльмира Магомедгаджиевна Ахмедова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в личных данных изменить статус, со студента на преподавателя, а то в тезисах отображается как студент-выпускник, а участвую как молодой ученый до 35 лет.

Анастасия Юрьевна Маркелова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявку на участие в конференции, лицу, которое уже окончило и выпустилось в 2018 году ВУЗ (магистр)?
Т.е. в настоящее время не студент, не аспирант, не соискатель или молодой ученый, и не сотрудник российского или зарубежного вуза, не аспирант или сотрудник научного учреждения.

Акылбек Азизбекович Толеев
Здравствуйте уважаемые организаторы. Подскажите пожалуйста, как можно узнать что тезис правильно оформлен и дошел до Вас?Буду очень признателен ответу.

Дарья Михайловна Минакова
Здравствуйте. Подали тезисы с соавтором, но программа автоматически пишет мою старую электронную почту (регистрировалась на сайте еще при ней), а новую игнорирует. Хотя её указала и в личных данных и в самой заявке. Волнуюсь, что в итоге приглашение может прийти на старую почту. Если в заявке указывала актуальную электронную почту, придет туда? Заранее спасибо!

Ксения Александровна Афанасенко
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу общежития МГУ. Скажите, по этому поводу придёт дополнительная рассылка? Если я по невнимательности не нажала галочку "Необходимо общежитие", это слишком криминально? Заранее спасибо!

Мария Александровна Шерстнева
Доброго времени суток! Так как моя заявка еще не рассмотрена, я не могу получить приглашение, однако мой университет уже требует приглашение для оформления тревел-гранта. Возможно ли в индивидуальном порядке рассмотреть в максимально ближайшее время мою заявку для получения ответа по заявки и приглашения, если ответ утвердительный? Спасибо!

Екатерина Павловна Ерёмина
Добрый день.

Уважаемые организаторы, почти две недели я не могу внести коррективы в свою заявку, т.к. в списке ВУЗов моя организация по-прежнему отсутствует. Соответствующую заявку на добавление ВУЗа в список отправляла.

Спасибо.

Полина Михайловна Одинцева
Добрый день, скажите, пожалуйста, когда заполняла заявку, отказалась от приглашения, сейчас передумала. Уже никак нельзя это изменить?